Sábado, 5 de Abril de 2008
1ª MAC 90 The Race
Circuito de Cartagena
Información: Haga click en Inscribir equipo si no se encuentra, de lo contrario pulse en inscribir piloto para realizar su inscripción.
Nota: Las inscripciones de los pilotos en negrita no están confirmadas.
Dorsal Nombre Equipo Piloto 1 Piloto2 Categoría
01
1  
3VS35 jose maria GOMEZ MARTIN  ALBERTO GOMEZ MARTIN  Supersport_Aficionados
02
3  
comemelhumillo-team francisco salgado llorente  david ruiz damas  Supersport_Junior
03
9  
24hproject Pedro Periche Pedra  RAMON GAIRALT FERNANDEZ  Extreme_Aficionados
04
10  
RZR Racing Team Denis Nenastiev    Extreme_Aficionados
05
11  
Team MAKI-MORANT JESUS MARIA GARCIA ZAMBRANO  Alfredo Morant Requena  Formula_Twin
06
12  
team baratin Angel Luis Piedra Tuya  Pedra Jose Piedra Tuya  Supersport_Senior
07
13  
dbt 13 Patxi Xabier Eizagirre Ucin  MAR ACEBES HERRANZ  Formula_Twin
08
14  
LOS PISTONES nicolas benvenuti  ANTONIO LOPEZ GUIRADO  Extreme_Aficionados
09
17  
team NZI Ramon Ibañez ortin  julio David Palao Muñoz  Supersport_Junior
10
18  
KTM Casi Racing Team CARLOS ROMAN MARTINEZ  JOSE MANUEL PEREZ LAGO  Formula_Twin
11
21  
RASS TEAM JORGE RICO RUEDA  FRANCISCO MAESTRE BROTONS  Supersport_Junior
12
22  
Rontegui Taldea RAUL LOPEZ MARAÑON  SANTIAGO LORENTE HERAS  Formula_Twin
13
24  
ANTES PIÑO QUE ME PASAS Vicente Dodero Alcayde  Iván Herrero Morales  Extreme_Junior
14
25  
Chukyteam Alberto Sala Soldado  Miguel Navarro Buriel  Extreme_Senior
15
29  
hersan racing tean Joaquin Hernandez Gonzalez  FRANCISCO JOSE SANCHEZ ROS  Extreme_Aficionados
16
30  
ALVAREZ Competición 1 JAVIER ALVAREZ LOPEZ  miguel bermudez leonardo  Supersport_Aficionados
17
34  
LOS SOBRAOS Octavio Sempere Leal  NAZARIO IBAÑEZ ORTIN  Supersport_Aficionados
18
35  
Team Cortes Competición Miguel Angel Cortes Buitrago  Antonio Martinez Gil  Extreme_Aficionados
19
39  
ALVAREZ Competición 2 ADOLFO ALVAREZ LOPEZ  RAUL ALVAREZ LOPEZ  Extreme_Junior
20
41  
Team ANRO JESÚS LÓPEZ NOVILLO  RAFAEL RODRIGUEZ NOVILLO  Extreme_Aficionados
21
42  
MORA-SERTRANS ARNEDO SPORT PABLO ARNEDO LÁZARO  AGUSTÓN CERDÁN BARCELÓ  Extreme_Aficionados
22
45  
RC Competición Cesar Clemente Villar  Jorge Alberto Clemente Villar  Supersport_Junior
23
48  
team never stop Alvaro Morales Menendez  Daniel Ponte Menendez-Moran  Formula_Twin
24
52  
Racing Team THK-SBK Enrique Royuela Tropel  Amado Martín Calvo  Extreme_Aficionados
25
53  
Team Cortes - El Cadero Sergio Valero Serna  Jose Maria Hidalgo Aguado  Extreme_Aficionados
26
55  
Team Peta Zetas Juan Antonio Ramírez Martín  Jose Luís Santos Díaz  Extreme_Junior
27
56  
team gaspar perez y cia GASPAR PEREZ CONESA  GASPAR CELDRAN PEREZ  Extreme_Junior
28
57  
Bocateria olé olé luis jesús del castillo fernandez  Jose Francisco cabello cano  Supersport_Junior
29
64  
MASPORT TEAM MANUEL ESTEBAN GOMEZ VALENCIA  BLAS MARTINEZ CAZORLA  Supersport_Aficionados
30
65  
Joan Racing Juan Marin Gil  FERNANDO GARCIA TORRECILLAS  Extreme_Aficionados
31
66  
Emecar Racing Team Juan Carlos Herrero Gallego  Diego Gómez Asensio  Supersport_Junior
32
70  
TWO FAT RACING JOSUE MUÑOZ PEREZ  DANIELL PEREZ BENEDICTO  Formula_Twin
33
71  
TPR COMPETICION MANUEL GARCIA-PEREZ FERNANDEZ  JERONIO JOSE ALMODOVAR CRUZ  Extreme_Aficionados
34
74  
TBR Competición MATIAS GONZALEZ SOLANO  Antonio González Tudela  Extreme_Senior
35
81  
TEAM JEREZ-LEBRIJA BENITO HALCON RODRIGUEZ  JOSE ANDRES CARRASCO LORA  Formula_Twin
36
82  
MOTORACER joseba mirena milla mendez  angel javier camara lagunilla  Extreme_Aficionados
37
95  
KTM Buff Endurance Sergi Mejías Ridaura  EDUARD FERNANDEZ MASO  Formula_Twin
C/ Avellano 2, 30593 La Palma Cartagena
Tlf: 968 165393 / Fax: 968 165715 - Móvil: 609 623297 - mac@miguelangelcastilla.com
Diseño Web
ARTEMATICO